Список участников съезда


Список делегатов IV Всецерковного съезда епархиальных миссионеров
от епархий и учебных заведений Русской Православной Церкви

 

1 Абаканская и Кызылская епархия священник Александр Ильин
2 Алма-Атинская Духовная семинария Завадич Владимир Александрович
3 Анадырская и Чукотская епархия Кулагин Дмитрий Владимирович
4 Архангельская и Холмогорская епархия протоиерей Евгений Соколов
5 Астанайская и Алма-Атинская епархия священник Александр Триндафилов
6 Астраханская и Енотаевская епархия священник Роман Сколота
7 Бакинская и Прикаспийская епархия иеромонах Иоанн (Анисимов)
8 Барнаульская Духовная семинария протоиерей Георгий Крейдун
9 Барнаульская и Алтайская епархия священник Андрей Ушаков
10 Белоцерковская и Богуславская епархия протоиерей Игорь Ковровский
11 Биробиджанская и Кульдурская епархия архимандрит Иннокентий (Косарихин)
12 Благовещенская и Тындинская епархия игумен Антоний (Грищенко)
13 Бобруйская и Быховская епархия иерей Сергий Гриняк
14 Брестская и Кобринская епархия диакон Геннадий Сорока
15 Брянская и Севская епархия протоиерей Георгий Чикалин
16 Винницкая и Могилев-Подольская епархия протоиерей Виталий Голоскевич
17
 
Витебская и Оршанская епархия епископ Петр Друцкий
протоиерей Александр Лесовой
18 Владивостокская и Приморская епархия диакон Андрей Тищук
19 Владимиро-Суздальская епархия священник Александр Брагар
20 Волгоградская и Камышинская епархия протоиерей Александр Сазонов
21 Вологодская и Великоустюжская епархия диакон Михаил Болотский
22 Воронежская Духовная семинария священник Сергий Царев
23 Воронежская и Борисоглебская епархия протоиерей Александр Домусчи
24 Вятская и Слободская епархия священник Евгений Смирнов
25 Гомельская и Жлобинская епархия священник Артемий Кривицкий
26 Гродненская и Волковысская епархия протоиерей Александр Хомбак
27 Джанкойская и Раздольненская епархия протоиерей Александр Похожай
28 Днепропетровская и Павлоградская епархия протоиерей Тарас Марченко
29 Екатеринбургская Духовная семинария Дмитрий Фёдорович Аникин
30 Екатеринбургская и Верхотурская епархия Ксения Валерьевна Кириллова
31 Екатеринодарская и Кубанская епархия протоиерей Алексий Касатиков
32 Житомирская и Новоград-Волынская епархия протоиерей Виталий Бойков
33 Запорожская и Мелитопольская епархия архимандрит Тихон (Масленников)
34 Иваново-Вознесенская и Кинешемская епархия протоиерей Александр Карелин
35 Ижевская и Удмуртская епархия священник Владислав Гончаров
36 Иркутская и Ангарская епархия протоиерей Вячеслав Пушкарёв
37 Йошкар-Олинская и Марийская епархия священник Алексий Михайлов
38 Кагульская и Комратская епархия протоиерей Дмитрий Мурашов
39 Казанская и Татарстанская епархия протоиерей Сергей Титов
40 Калининградская и Балтийская епархия Кузнецов Леонид Леонидович
41 Калужская и Боровская епархия игумен Игнатий (Душеин)
42 Каменец-Подольская и Городокская епархия священник Тарасий Забудько
43 Кемеровская и Новокузнецкая епархия протоиерей Алексий Гуркин
44 Киевские Духовные академия и семинарии Чернышев Виктор Михайлович
45
 
Кишиневские Духовные академия и семинарии протоиерей Максим Мелинти
Загнат Николай Федорович
46 Коломенская Духовная семинария протоиерей Павел Карташев
47 Конотопская и Глуховская епархия Корниенко Николай Николаевич
  Костанайская и Петропавловская епархия Липчанская Мария
48 Костромская Духовная семинария священник Александр Шастин
49 Костромская и Галичская епархия протоиерей Виталий Шастин
50 Красноярская и Енисейская епархия протоиерей Василий Жилянин
51 Криворожская и Никопольская епархия протоиерей Константин Свидунович
52 Курганская и Шадринская епархия протоиерей Дмитрий Алексеев
53 Курская и Рыльская епархия священник Тигрий Хачатрян
54 Липецкая и Елецкая епархия протоиерей Алексей Калинин
55 Львовская и Галицкая епархия священник Назарий Швец
56 Магаданская и Синегорская епархия священник Евгений Беляков
57 Майкопская и Адыгейская епархия иерей Константин Макаренко
58 Минская и Слуцкая епархия священник Георгий Арбузов
священник Павел Сердюк
священник Иоанн Ясюкевич
Насеко Александр
59 Могилевская и Мстиславская епархия протоиерей Андрей Купцов
60 Московская епархия протоиерей Михаил Егоров
61 Московские Духовные академия и семинарии игумен Пантелеимон (Бердников)
иеродиакон Фаддей (Прядун)
62 Мурманская и Мончегорская епархия игумен Михаил (Киселев)
63 Нежинская и Прилукская епархия священник Василий Яцько
64 Нижегородская и Арзамасская епархия священник Михаил Зазвонов
  Нижегородская Духовная семинария священник Игорь Пчелинцев
65 Новогрудская и Лидская епархия священник Владимир Коляда
66 Новосибирская Духовная семинария Пивоваров Александр Борисович
67 Новосибирская и Бердская епархия протоиерей Константин Работа
68 Общецерковная аспирантура и докторантура свв.равн. Кирилла и Мефодия Мраморнов Александр Игоревич
69 Одесская и Измаильская епархия протоиерей Олег Мокряк
70 Оренбургская и Бузулукская епархия священник Александр Азаренков
71 Орловская и Ливенская епархия протоиерей Максим Смоляков
72 Патриаршие приходы в Канаде Гегечкори Георгий Геннадиевич 
73 Пензенская и Кузнецкая епархия иеромонах Тихон (Федяшкин)
74 Перервинская Духовная семинария Солодков Андрей Иванович
75 Пермская и Соликамская епархия Ошмарин Евгений Валерьевич
76 Петрозаводская и Карельская епархия архимандрит Никодим (Каленчук)
77 Петропавловская и Камчатская епархия священник Александр Овчинников
священник Александр Терпугов
Роман Валерьевич Столопов
78 Пинская и Лунинецкая епархия диакон Иоанн Горбунов
79 Полоцкая и Глубокская епархия священник Владимир Ратькович
80 Полтавская Духовная семинария игумен Вениамин (Погребной)
81 Полтавская и Миргородская епархия протоиерей Борис Кондрат
82 Православный Свято Тихоновский гуманитарный университет протоиерей Николай Соколов
Ефимов Андрей Борисович
Дворкин Александр Леонидович
83 Псковская и Великолукская епархия протоиерей Андрей Вахрушев
84 Ровенская и Острожская епархия священник Вадим Петровский
85 Российский Православный институт св. Иоанна Богослова игумен Сергий (Данков)
86 Ростовская и Новочеркасская епархия священник Михаил Гапоненко
87 Рязанская Духовная семинария священник Арсений Вилков
88 Рязанская и Касимовская епархия Жилина Вера Васильевна
89 Самарская и Сызранская епархия протоиерей Алексий Богдан
90 Санкт-Петербургская и Ладожская епархия протоиерей Георгий Иоффе
91 Санкт-Петербургские Духовные академия и семинарии священник Аркадий Северюхин
92 Саранская и Мордовская епархия диакон Василий Матвеев
93 Саратовская и Вольская епархия священник Павел Усов
94 Свято-Филаретовский православно-христианский институт Адаменко Наталья Александровна
95 Северодонецкая и Старобельская епархия игумен Феодосий (Пушков)
96 Симбирская и Мелекесская епархия протоиерей Олег Беляев
97 Симферопольская и Крымская епархия протоиерей Максим Кондаков
98 Смоленская и Вяземская епархия священник Георгий Свитцов
99 Сретенская Духовная семинария иеродиакон Иона (Кудряков)
100 Ставропольская и Владикавказская епархия протоиерей Димитрий Звездилин
  Сумская и Ахтырская епархия протоиерей Максим Денисенко
101 Сурожская епархия священник Максим Митрофанов
102 Сыктывкарская и Воркутинская епархия протоиерей Сергий Филиппов
103 Таллиннская и всея Эстонии епархия священник Евгений Старцев
104 Тамбовская Духовная семинария священник Игорь Груданов
105 Тамбовская и Мичуринская епархия священник Димитрий Пимкин
106 Ташкентская и Среднеазиатская епархия протоиерей Сергий Стаценко
107 Тверская и Кашинская епархия протоиерей Александр Шабанов
  Тобольская и Тюменская епархия протодиакон Игорь Сосновкин
  Тобольская Духовная семинария иерей Иоанн Казанцев
108 Томская и Асиновская епархия Максим Валериевич Степаненко
109 Тульская и Белевская епархия протоиерей Олег Кузьминов
110 Тульчинская и Брацлавская епархия Посталица Марина Викторовна
111 Туровская и Мозырская епархия протоиерей Сергий Шевченко
112 Ужгородская Украинская Богословская Академия свв. Кирилла и Мефодия архимандрит Василий (Садварий)
113 Товтин Надежда Ивановна
114 Улан-Удэнская и Бурятская епархия священник Михаил Литвинов
115 Уманская и Звенигородская епархия священник Сергий Соколов
116 Уфимская и Стерлитамакская епархия священник Никита Семенов
117 Хабаровская и Приамурская епархия священник Владимир Гасюков
118 Харьковская и Богодуховская епархия протоиерей Олег Боровлев
119 Хустская и Виноградовская епархия протоиерей Иоанн Коротков
120 Чебоксарская и Чувашская епархия священник Игорь Крейтор
121 Челябинская и Златоустовская епархия протоиерей Дмитрий Алферов
  Черкасская и Каневская епархия протоиерей Александр Косенко
  Черновицкая и Буковинская епархия протоиерей Иоанн Варенька
122 Чимкентская и Акмолинская епархия диакон Илия Саляхов
123 Элистинская и Калмыцкая епархия протоиерей Анатолий Скляров
124 Южно-Сахалинская и Курильская епархия протоиерей Виктор Горбач
125 Ярославская Духовная семинария священник Андрей Чередник
126 Ярославская и Ростовская епархия игумен Серапион (Митько)
127 Иран, ОАЭ игумен Александр (Заркешев)


 

 

 


 Синодальный миссионерский отдел © 2010